У нас первые пробы съемки халатов. Зачем нам это нужно? Почему не делать как все, выставить стандартные фото, найденные в интернете? Для этого у нас есть свои основания:
1. Мы считаем, что покупатель интернет магазина на самом деле покупает фото, а получает товар. И не всегда фото=товар. Бывают разочарования. Мы не хотим дарить ЭМОЦИИ разочарования нашим клиентам.
2. Мы хотим принести на интернет рынок домашней одежды свой вклад. Мы хотим развивать его и делать его лучше. Даже если один человек, увидев наши фото решиться на покупку в интернете – мы достигли результата! Это наша цель. Это новые эмоции клиентам – ведь покупка в интернет – это так увлекательно, удобно и экономично!
3. Нам интересен сам процесс фотосъемки халатов. Модель, Топа, фотограф, свет… Все так весело! Ведь это все происходит прямо на нашем рабочем месте – прямо в офисе перед рабочими столами! Веселая у нас работа!
Но как оказалось, это не такое уж легкое дело. Установка фото света, настройка, фон и т.п.
А еще и Топа лезет в кадр:
За это он и расплатился:
И даже не смотря на все, он так и лез в кадр:
Но в целом, пробная съемка удалась, отснято много фото, выяснено что еще нужно из оборудования. Вся работа еще впереди… Но главное, мы на верном пути!
© "Минуты Уюта"
60m.com.ua
ул. Коряка, 3
(068) 775-60-60
(095) 775-60-60
(063) 757-60-60